重庆市科学教育设施设备 人工智能类中标结果公示(重庆市铜梁区福果小学2025)
重庆市铜梁区福果小学科学教育设施设备项目竞采公告
重庆市铜梁区福果小学科学教育设施设备项目(项目编号:62025090419169486)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:重庆市铜梁区福果小学科学教育设施设备项目
项目编号:62025090419169486
项目联系人:胡丹丹
项目联系电话:15736489188
项目所在行政区划编码:500151
项目所在行政区划名称:铜梁区
报价起止时间:2025-09-09 09:00-2025-09-09 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:铜梁区福果镇小学
采购单位地址:重庆市 铜梁区 福果镇福兴路38号
采购单位联系人和联系方式:13308376158 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500224450628364H
采购单位预算编码:450628364
三、成交信息
成交日期:2025年09月09日
总成交金额:10.158(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
四川筑诚憬远科技发展有限公司
101580.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
人工智能类
详见响应文件
型号:详见响应文件
1批
101580.00
101580.00