印刷服务 运动员手册 餐票 打印台签中标结果公示(鄂尔多斯市残疾人联合会2025)
鄂尔多斯市残疾人联合会印刷服务定点采购定点直购成交公告
【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-706026
项目名称:鄂尔多斯市残疾人联合会印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市残疾人联合会
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):14,743.00
项目开始时间:2025-09-09 11:20:43
采购人联系方式:王峰 13704777151
采购计划备案书/批准书编号:427[2025]11742
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
运动员手册
160
本
2
裁判员手册硬地滚球
18
本
3
裁判员手册旱地冰壶
15
本
4
裁判员手册田径
15
本
5
裁判员手册乒乓球
12
本
6
裁判员手册射箭
10
本
7
裁判员手册篮球
10
本
8
裁判员手册羽毛球
15
本
9
单项秩序册硬地滚球
30
本
10
单项秩序册旱地冰壶
16
本
11
单项秩序册田径
30
本
12
单项秩序册乒乓球
15
本
13
单项秩序册射箭
18
本
14
单项秩序册篮球
10
本
15
单项秩序册羽毛球
15
本
16
总秩序册
126
本
17
运动会日程安排
280
本
18
背签打印
8
个
19
A4KT板制作(裁判租)
3
个
20
A3KT板制作(裁判租双面)
7
块
21
20*30车位背胶贴纸
15
块
22
餐票
3,420
张
23
打印台签
24
个
24
满意度问卷调查
200
份
25
A4公众号强磁台签制作
1
套
26
报到处KT板制作57*77
1
块
27
通行证A4背胶贴纸
30
块
28
打印台签带架
9
套
29
A4优秀裁判员证书
5
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:伊金霍洛旗鸿鑫科贸有限责任公司
成交金额:14743.00,大写(人民币):壹万肆仟柒佰肆拾叁元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
运动员手册
160
本
1,920.00
是
裁判员手册硬地滚球
18
本
180.00
是
裁判员手册旱地冰壶
15
本
180.00
是
裁判员手册田径
15
本
150.00
是
裁判员手册乒乓球
12
本
132.00
是
裁判员手册射箭
10
本
100.00
是
裁判员手册篮球
10
本
100.00
是
裁判员手册羽毛球
15
本
195.00
是
单项秩序册硬地滚球
30
本
570.00
是
单项秩序册旱地冰壶
16
本
240.00
是
单项秩序册田径
30
本
540.00
是
单项秩序册乒乓球
15
本
225.00
是
单项秩序册射箭
18
本
261.00
是
单项秩序册篮球
10
本
145.00
是
单项秩序册羽毛球
15
本
270.00
是
总秩序册
126
本
5,418.00
是
运动会日程安排
280
本
2,240.00
是
背签打印
8
个
16.00
是
A4KT板制作(裁判租)
3
个
30.00
是
A3KT板制作(裁判租双面)
7
块
245.00
是
20*30车位背胶贴纸
15
块
90.00
是
餐票
3,420
张
855.00
是
打印台签
24
个
72.00
是
满意度问卷调查
200
份
100.00
是
A4公众号强磁台签制作
1
套
55.00
是
报到处KT板制作57*77
1
块
65.00
是
通行证A4背胶贴纸
30
块
180.00
是
打印台签带架
9
套
144.00
是
A4优秀裁判员证书
5
张
25.00
是
采购单位:鄂尔多斯市残疾人联合会
2025年09月09日
附件:暂无附件