房屋鉴定 挂网选取鉴定服务 检验检测服务中标结果公示(湛江市霞山区新兴街道办事处2025)
检验检测服务
关于【新兴街道辖区银帆路(上坡路至华信路南段)六层房屋鉴定项目挂网选取鉴定服务的事项。】中选结果的公告
我单位于2025-09-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为湛江市霞山区新兴街道办事处公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
湛江市霞山区新兴街道办事处
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408030070971592509041113
服务金额:
¥12,750.00元
金额说明:
最终鉴定费以审核定案书预算价为基数,按国家发展计划委员会、建设部发布的《工程勘察设计收费管理规定》计价格【2002】10号文收费标准收费,该项目不超过采购限额标准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该家公司资质较好性价比较高
中选机构联系地址:
广东省广州市增城区新塘镇东坑三横中路1号1幢603房
中选金额:
¥12,750.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2025-09-09