建筑垃圾临时处理点基础配套设施建设中标结果公示(永新县城市管理局2025)
永新县三月坪建筑垃圾临时处理点基础配套设施建设项目(项目编号:62025090339154418)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永新县三月坪建筑垃圾临时处理点基础配套设施建设项目
项目编号:62025090339154418
项目联系人:项目办
项目联系电话: 0796-7720492
项目所在行政区划编码:360830
项目所在行政区划名称:永新县
报价起止时间:2025-09-03 09:44-2025-09-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:永新县城市管理局
采购单位地址:江西省 吉安市 永新县 永新县禾川镇湘赣大道62号
采购单位联系人和联系方式:段先义 1597968****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:113610307460812304
采购单位预算编码:301001
三、成交信息
成交日期:2025年09月09日
总成交金额:33.791742(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西齐富建设工程有限公司
江西省吉安市万安县江西省吉安市万安县行政新区邮政路北侧书香一品5栋13车库
337917.42
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
永新县三月坪建筑垃圾临时处理点基础配套设施建设项目
-
-
1项
337917.42
337917.42