高标准农田建设 法人检测 工程检验检测中标结果公示(武义鑫农建设发展有限公司2025)



 武义鑫农建设发展有限公司 的 关于2024年武义县高标准农田建设项目(泉溪镇)(桐琴镇)(新宅镇)项目法人检测 的 工程检验检测(房建、市政、交通、水利) 的 中选公告
【发布时间 :2025-09-09 16:14:51】
 
金华市恒通工程检测有限公司:
     贵公司参与武义鑫农建设发展有限公司(单位)关于2024年武义县高标准农田建设项目(泉溪镇)(桐琴镇)(新宅镇)项目法人检测 的工程检验检测(房建、市政、交通、水利) 的中介服务项目公开比选,以35553元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:何晓凯,联系电话:18067618050。 
 
        武义鑫农建设发展有限公司
2025-09-09 16:14:51
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
/
2024年武义县高标准农田建设项目(泉溪镇)(桐琴镇)(新宅镇)项目法人检测
2025-09-03 10:57:38
2025-09-08 09:00:00
35553.0元
50790.0元
公开比选