光伏电站中标结果公示(宁都县田埠乡人民政府2025)



宁都县田埠乡龙下畲族村光伏电站项目(项目编号:62025090352463691)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁都县田埠乡龙下畲族村光伏电站项目
项目编号:62025090352463691
项目联系人:刘秋明
项目联系电话:1387071****
项目所在行政区划编码:360730
项目所在行政区划名称:宁都县
报价起止时间:2025-09-03 10:56-2025-09-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:宁都县田埠乡人民政府
采购单位地址:江西省 赣州市 宁都县 圩镇
采购单位联系人和联系方式:曾强 1577987****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360731778817767U
采购单位预算编码:921002
三、成交信息
成交日期:2025年09月09日
总成交金额:49.7(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州中轩建设有限公司
贵州省铜仁市碧江区贵州省铜仁市碧江区灯塔铜兴大道8号中天御景B栋-2层-2-B-1号
497000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
其他工程准备
-
型号:/
1次
497000.00
497000.00