房屋中标结果公示(兰州文理学院2025)
兰州文理学院房屋公开招租第二次成交公告
甘肃冉领项目管理有限公司受兰州文理学院的委托,对“兰州文理学院房屋公开招租项目第二次”进行公开招租,评审小组于2025年09月08日确定成交结果,现将结果公布如下:
一、项目编号:LUAS-2025XN-065
二、成交内容:兰州文理学院房屋公开招租第二次
三、定标日期:2025年09月08日
四、招租公告日期:2025年08月30日
五、成交承租人名称:
包号
承租人名称
承租价(元/年)
包2
废标
包3
废标
包11
理发店
24000
六、评审小组成员名单:王燕云、 赵宁 、王恺、 梁军
七、公告期限:1个工作日
八、联系人姓名及电话:
1.采购人信息
名 称:兰州文理学院
地 址:兰州市城关区雁北路 400 号
联系方式:0931-8261990
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃冉领项目管理有限公司
地 址:兰州市城关区南滨河东路5222号名城广场3号楼3733室
联系方式: 宋工17352118744
甘肃冉领项目管理有限公司
2025年09月09日