足球辅助用具中标结果公示(西咸新区空港新城阳光里幼儿园2025)



西咸新区空港新城阳光里幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2023-423868
采购单位:西咸新区空港新城阳光里幼儿园
所属区域:西咸新区
预算金额(元):24,433.00
成交时间:2023-10-25 11:11:18
采购人联系方式:高园长/18191049890
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-01007
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:咸阳大唐盛典商贸有限公司
成交时间:2023-10-25 11:11:18
成交金额:24433.00,大写(人民币):贰万肆仟肆佰叁拾叁元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
稳斯坦 W786 移动折叠式收纳筐 球车篮球收纳筐足球收纳框训练球车篮球推车 蓝色大号
W786
¥698.0000
1
¥698.00

2
和畅(HC)家用30L40升厨房卫生间大号脚踩不锈钢长方形脚踏桶办公室大容量带盖缓降静音废纸篓垃圾桶 砂银钢 40L
和畅SJ30-F01
¥350.0000
5
¥1750.00

3
骆驼折叠床单人床午休床折叠躺椅办公室折叠午睡神器便携床 灰色升级款
MS1331
¥340.0000
1
¥340.00

4
欧乐多(Olodo) 德国304不锈钢桶加厚带盖圆桶大汤桶商用汤锅复底大容量水桶油桶卤肉锅家用大米桶 特厚304金耳汤桶 (30cm)五层压铸复合底
10053935536246
¥185.0000
3
¥555.00

5
玻璃上面的桌布钢化玻璃桌面的胶垫红光磨砂定制桌垫红木家具中式软玻璃透明桌布pvc餐桌垫 母婴款黑光磨砂3.0 70*120cm
PtHFwM
¥170.0000
28
¥4760.00

6
紫外线强度指示卡 紫外线强度测试纸紫外线灯管检测消毒剂浓度试纸84含氯浓度测试卡 紫外线检测卡 紫外线指示卡100片【整盒】
20620-6
¥170.0000
2
¥340.00

7
京好床儿童床移动床架移动床托架幼儿园伸缩床轮幼儿床万向床轮 六脚双轮托架一套(带刹车)
1024-1
¥155.0000
12
¥1860.00

8
辉客映上德国进口品质热熔胶棒7mm11透明胶棒胶枪高粘度容融家用手工棒棒 7*190mm透明强粘型300根
EASYUSE20190927
¥128.0000
3
¥384.00

9
斯铂格 不锈钢A字牌 可定制告示警示牌 酒店停车场指示牌 地铁商场立式人字牌 一体加重款 请勿泊车
AZPQWBC003
¥120.0000
6
¥720.00

10
飞利浦(PHILIPS)手电筒强光手电超亮变焦远射充电户外骑行便携小型应急灯SFL6168
SFL6168
¥120.0000
3
¥360.00

11
白猫洗洁精1.128kg*10瓶柠檬红茶可洗果蔬家用去油祛腥洗涤剂整箱 柠檬红茶洗洁精1.128kgX10瓶
10-1001
¥120.0000
5
¥600.00

12
hp/惠普m436n粉盒m433a硒鼓m436dn/nda打印机墨盒m437n/dn/ 买2送1-标准版M433/M436
M433/436n
¥115.0000
5
¥575.00

13
地球卫士 40L双桶脚踏垃圾桶带盖分类垃圾桶家用厨房商用塑料40升垃圾桶(绿+黑)
100031560902
¥95.0000
12
¥1140.00

14
天堂伞雨衣雨裤套装防护透气网格加厚双层男女士电动车分体式摩托车雨衣 XL(身高170-175)3D透气 3D全方位修身分体式双层透气
T071B
¥95.0000
6
¥570.00

15
兄弟2240粉盒Brother兄弟HL-2240粉盒HL-2240D打印机硒鼓 标准版硒鼓套装【上机即用,标准版粉盒+鼓架
兄弟2240粉盒
¥88.0000
3
¥264.00

16
华辉 HH-GBC01 加厚防暴钢叉 不锈钢防暴钢叉伸缩钢叉腰叉 自卫防爆叉
20230706-5
¥80.0000
2
¥160.00

17
美丽雅(MARYYA),擦玻璃神器用擦窗户刮水器保洁专用清洁工具高层窗外清洗 单层经济款 适合3-8mm 单层玻璃
eh2n65TK
¥68.0000
2
¥136.00

18
红玫乳胶防护手套 天然乳胶防护手套加厚型 L码 10双/包
100007383105
¥65.0000
10
¥650.00

19
时通加厚塑料筐长方形水果蔬菜周转筐快递物流收纳框服装筐680*480*400mm周转筐680
680
¥60.0000
6
¥360.00

20
汰渍净白去渍洗衣粉袋装柠檬清新自然清香小袋宿舍家用整箱批发 218g*20袋(1箱) 柠檬清新 汰渍
汰渍343127
¥58.0000
5
¥290.00

21
亲贝鱼网红风车大风车户外活动双层布艺七彩向日葵儿童卡通地摊玩具 镭射葵花风车
C-3
¥56.0000
5
¥280.00

22
歺格保鲜膜大卷pvc食堂超大号300米西瓜生鲜食品超市加厚超长打包商用 60cm*300米(约2350克) 单卷装-足米足重
200620-5
¥52.0000
8
¥416.00

23
公牛(BULL)新国标插座 插线板/插排/排插/接线板/拖线板 超功率保护 GN-B2080 8位总控全长3米
GN-B2080
¥48.0000
12
¥576.00

24
顺华狼 标志桶 23cm标志桶足球训练器材篮球标志桶训练标志物路障锥形筒 颜色混发10个
1000362
¥45.0000
5
¥225.00

25
回力雨鞋男高筒防水鞋户外耐磨胶鞋不易滑雨靴套鞋6807黑色中筒42
6807
¥40.0000
6
¥240.00

26
洁丽雅(Grace)胶棉拖把家用免手洗对折式懒人吸水海绵拖地拖把 基础款拖把 28cm*2头
JA0757
¥38.5000
12
¥462.00

27
苏泊尔鸡翅木筷子家用无漆无蜡防滑霉耐高温油炸家庭2021新款 无漆鸡翅木筷.6双装
87375
¥35.0000
20
¥700.00

28
卫洋 WYS090九齿钉耙 农用松土耙子扫树叶 园林园艺铁耙子 农用耙子
WYS090
¥35.0000
5
¥175.00

29
佳丽(Glade) 空气清新喷雾 320ml*2瓶 茉莉香型 除异味 芳香剂
5523445
¥25.0000
20
¥500.00

30
彩弘 360°旋转玻璃胶枪 防滴省力防水胶密封胶结构胶免钉胶美缝剂打胶枪 助力硅胶枪家用手工打胶神器压工具
Q176
¥25.0000
3
¥75.00

31
妙洁(MIAOJIE)背带款防水防油皮革围裙男女厨房饭店工厂工作长款加厚PU围 酒红色 H带大号皮革围裙
1021-2
¥25.0000
5
¥125.00

32
润本(RUNBEN)婴儿洋甘菊水润霜50g宝宝霜护肤润肤乳儿童面霜四季补水保湿滋润
A0278-1
¥24.0000
12
¥288.00

33
得力(deli)40W热胶枪热熔胶枪黑色无配送胶棒 DL402040
DL402040
¥21.0000
12
¥252.00

34
百家好世 扫帚簸箕套装家用毛帚畚箕组合尘推扫地笤帚
bjhs1-0552
¥20.0000
5
¥100.00

35
得力10本装收据本单栏多栏二联三联23联连两联单据簿账簿收款本 现金收据条单据锯无碳复写餐饮财会财务用品 普通款丨单栏2联20组[10本装]1021-3
1021-3
¥20.0000
6
¥120.00

36
老管家 不锈钢清洁膏清洁剂 厨房厨具清洁剂家用去污除锈500g/瓶 1瓶
10030553377312
¥19.9000
5
¥99.50

37
美丽雅 鞋套一次性无纺布加厚80只防滑室内机房样板间家用防尘透气脚套
100023358588
¥19.5000
5
¥97.50

38
德沃多肥料 园艺洒水壶家用种菜浇花水壶室内加厚塑料长嘴浇花壶养花工具
100011605998
¥15.8000
15
¥237.00

39
美丽雅(MARYYA),新款防水防油围裙女韩版用厨房专用可擦手围腰男防污上班 防水简约拼色背带-米色
kpFkTCcP
¥14.5000
5
¥72.50

40
蓝月亮 芦荟抑菌洗手液500g瓶 清洁抑菌99.9% 泡沫丰富 易冲洗
231023
¥14.5000
26
¥377.00

41
洁比世 木杆拖把 棉线拖把 酒店大堂老式墩布尘推拖布工厂医院学校商超物业吸水拖把
100032742358
¥14.5000
12
¥174.00

42
得力(deli) 起钉器12号标准订书钉订书针起订器拔钉器 0232 混色3个装
0232
¥12.5000
4
¥50.00

43
得力(deli)A4 80g浅红色粉红复印纸 彩色打印纸 儿童手工折纸剪纸彩纸 非硬卡纸 100张/包 7757
7757
¥10.5000
20
¥210.00

44
卫洋 WY-202 簸箕单个铁撮箕子垃圾铲环卫公路物业铁簸箕
WY-202
¥7.5000
15
¥112.50

45
得力(deli)大号黑刃自锁美工刀/裁纸刀/壁纸刀锋利耐磨 黄色2041S
2041S
¥7.5000
25
¥187.50

46
西玛(SIMAA)1只装 35mm A4PP粘扣档案盒/文件盒/资料盒 凭证文件收纳盒 财会用品 办公用品 20884 蓝色
20884
¥5.5000
100
¥550.00

47
定做开学啦小学生班干部幼儿园胸花儿童奖励徽章定制作 蓝色
543
¥4.5000
200
¥900.00

48
奇正 HL-046 背心式垃圾袋 30只 45*60cm 黑色 带提手垃圾袋 黑色
HL-046
¥3.9000
60
¥234.00

49
得力(deli)29mm镀镍回形针 3#金属曲别针 200枚/筒 办公用品 0037
0037
¥3.5000
5
¥17.50

50
得力(deli)125ml高粘度普通实用型液体胶水 单瓶装 办公用品 7303
7303
¥3.4000
20
¥68.00

合计
¥24433.00 大写(人民币): 贰万肆仟肆佰叁拾叁元整

采购单位:西咸新区空港新城阳光里幼儿园
2025年09月09日