中山市资产报废中标结果公示(中山市南头镇平安法治办公室2025)



信息来源:中山市南头镇云采链线上采购一体化平台
采购单位:中山市南头镇平安法治办公室(市司法局南头司法所)
发布日期:2025年09月10日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:黄小姐
采购人联系人:黄旭阳

中山市南头镇平安法治办公室(市司法局南头司法所),于 2025-09-04 09:00:00 至 2025-09-09 18:10:00 举行了 中山市南头镇平安法治办公室资产报废项目(项目编号: CD-1756721622349)竞拍, 现就本次竞拍的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1756721622349

项目名称
中山市南头镇平安法治办公室资产报废项目

最高限价金额
无最高限价

二、采购时间

采购时间
2025-09-09 09:00:00 至 2025-09-09 18:10:00

三、报价汇总表

包组1:中山市南头镇平安法治办公室资产报废项目

报价单位
总价
报价时间
备注

广东蓝森再生资源有限公司
6700元
2025-09-09 17:15:00

深圳市鹏晨再生资源有限公司
7000.05元
2025-09-09 18:04:46

广西得发再生资源回收有限公司
7000.06元
2025-09-09 18:04:56

中山市优采再生资源回收有限公司
无报价
无报价

四、成交信息

包组1:中山市南头镇平安法治办公室资产报废项目

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

中山市南头镇平安法治办公室资产报废项目
广西得发再生资源回收有限公司
7000.06元
2025-09-09 18:04:56

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

中山市南头镇平安法治办公室(市司法局南头司法所)
暂无信息
黄旭阳

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
黄小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2025年09月10日

责任声明:

本页面提供的内容是由中山市南头镇平安法治办公室(市司法局南头司法所)委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,中山市南头镇平安法治办公室(市司法局南头司法所)对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。