海洋监控和警示设备建设完善中标结果公示(湛江市水产技术推广中心站(湛江市水生动物防疫检疫站、湛江市渔业质量检验站)2025)



信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:湛江市水产技术推广中心站
发布日期:2025年09月10日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:梁先生
采购人联系人:徐会平

湛江市水产技术推广中心站,于 2025-09-04 09:00:00 至 2025-09-09 17:00:00 举行了 湛江东部硇洲岛海域海洋监控和警示设备建设完善项目(项目编号: CD-1755861243203A)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1755861243203A

项目名称
湛江东部硇洲岛海域海洋监控和警示设备建设完善项目

最高限价金额
人民币170000元

二、采购时间

采购时间
2025-09-09 09:00:00 至 2025-09-09 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:湛江东部硇洲岛海域海洋监控和警示设备建设完善项目

报价单位
总价
报价时间
备注

广州中元科技有限公司
169480元
2025-09-09 09:47:13

江门交航机械制造有限公司
168800元
2025-09-09 14:36:40

中山市探海仪器有限公司
169850元
2025-09-09 15:07:53

四、成交信息

包组1:湛江东部硇洲岛海域海洋监控和警示设备建设完善项目

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

湛江东部硇洲岛海域海洋监控和警示设备建设完善项目
江门交航机械制造有限公司
168800元
2025-09-09 14:36:40

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

湛江市水产技术推广中心站
暂无信息
徐会平

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
梁先生
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2025年09月10日

责任声明:

本页面提供的内容是由湛江市水产技术推广中心站委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,湛江市水产技术推广中心站对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。