甘肃加能站建设项目勘察服务中标结果公示(中国石化销售股份有限公司甘肃石油分公司2025)
中国石化销售股份有限公司甘肃石油分公司加能站建设项目勘察服务单位框架协议入围项目中标公示
中国石化销售股份有限公司甘肃石油分公司加能站建设项目勘察服务单位框架协议入围项目中标公示
发布日期:2025年9月10日
项 目 名 称
中国石化销售股份有限公司甘肃石油分公司加能站建设项目勘察服务单位框架协议入围项目
招标编号
GZ2508100-GCCGDL
招 标 人
中国石化销售股份有限公司甘肃石油分公司
招标人联系人及电话
高先生 0931-8520605
招标代理机构
甘肃省招标中心有限公司
代理机构联系人及电话
郑昕 13893609154
开 标 时 间
2025年9月5日9:30时
开标地点
甘肃省招标中心有限公司四楼第二开标厅
公示时间
2025年9月10日-2025年9月12日
入围中标候选人信息
排序
投标人名称
投标报价 (下浮率)
入围服务期限
新建加能站
加能站改造及其他报价
第一入围候选人
兰州煤矿设计研究院有限公司
22.00%
15.00%
2年
第二入围候选人
甘肃省建筑科学研究院(集团)有限公司
5.20%
5.20%
2年
第三入围候选人
核工业天水工程勘察院有限公司
10.00%
10.00%
2年
如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。