排水管网检测中标结果公示(分宜县城市管理局2025)


县城区老旧小区排水管网检测项目(钤东街道片区)谈判采购采购成交公示

一、采购项目名称

县城区老旧小区排水管网检测项目(钤东街道片区)

二、
采购项目
编号:
XYYXFY2025-JT-12

三、
采购单位/采购人:
分宜县城市管理局

四、采购方式:
谈判采购



公示日
期:

2025年09月10日~2025年09月11日



成交单位信息

授标方式:
按标段(包)授标


标段(包)名称
成交单位
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名

1
县城区老旧小区排水管网检测项目(钤东街道片区)标段(包)01
广东五度空间科技有限公司
942300
942300.00

1

七、评审专家名单:黄建华、钟海平、胡兴平
八、联系方式:
1.采购人信息
名称:分宜县城市管理局
地址:新余市分宜县分宜镇钤山西路
联系方式:18807908287
2.代理联系方式
名称:新余永兴工程咨询有限公司
地址:江西省新余市分宜县东环路西侧、岭北路南侧(天工美食广场)2幢
联系方式:15707904612
公告发布日期:2025年09月10日~2025年09月11日

政府采购法实施条例:中标、成交结果公告内容应当包括采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式,项目名称和项目编号,中标或者成交供应商名称、地址和中标或者成交金额,主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单。