贵州省办公家具 保密柜 办公桌中标结果公示(贵州省交通运输综合行政执法三支队2025)
贵州省交通运输综合行政执法三支队2025年第二批办公家具采购(项目编号:62025090830319770)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵州省交通运输综合行政执法三支队2025年第二批办公家具采购
项目编号:62025090830319770
项目联系人:王华
项目联系电话:15117467717
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-09-08 15:06-2025-09-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省交通运输综合行政执法三支队
采购单位地址:贵州省 六盘水市 钟山区 贵州省六盘水市钟山区水西北路1号
三、成交信息
成交日期:2025年09月10日
总成交金额:1.1985(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
白云区听音家具经营部
贵州省贵阳市白云区贵州省贵阳市白云区艳山红镇云峰大道218号贵州西南国际家居装饰博览城建材区办公馆B1-45.46.47号
11985.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
保密柜
美格利生
-
3台
1545.00
4635.00
2
办公桌
美格利生
-
7张
1050.00
7350.00