内蒙古步进式电开水器及其配套净水装置中标结果公示(内蒙古能源研究院2025)
内蒙古能源研究院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-821360
采购单位:内蒙古能源研究院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):42,400.00
采购人及联系方式:俞超宇/0471-5316913
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:回民区豪厨厨房设备经销部
成交时间:2025-09-10 08:36
成交金额:42400.00,大写(人民币):肆万贰仟肆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
步进式电开水器及其配套净水装置
水保康/SBK, 步进式电开水器及其配套净水装置 水保康/SBK SBK-A120-4 电子式, SBK-A120-4, 数量:2;
2
¥21200.0000
¥42400.00
合计
¥42400.00 大写(人民币): 肆万贰仟肆佰元整
采购单位:内蒙古能源研究院
2025年09月10日