济南市办公用品 试卷纸 奖状中标结果公示(济南市槐荫区大杨小学2025)



订单:SCZG-3701042025580126,于:2025-09-10 16:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701042025580126

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:济南威怡佳经贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区经一路301-2号
成交金额:1040.00,大写(人民币):壹仟零肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
试卷纸
国产 默认A4 试卷纸
国产
默认A4
3
¥280.0000
¥840.00

2
奖状
国产 A4 奖状
国产
A4
1,000
¥0.2000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:孙主任
联系方式:15106996804
采购单位:济南市槐荫区大杨小学
2025年09月10日