模板、 方木中标结果公示(2025)
项目所在地:海南省
项目类别:物资
采购方式:公开招标
文昌某附属工程模板、方木采购结果公示
(项目编号:2025-JT11-W1054)
一、项目名称:文昌某附属工程模板、方木采购
二、项目编号:2025-JT11-W1054
三、评审时间:2025年9月8日
四、评审地点:北京市海淀区959大厦第四会议室
五、评审结果:
排名
供应商名称
投标报价(元)
1
海南达名机械设备有限公司
1547500.00
2
北京新发聚龙商贸有限公司
1738000.00
3
北京华联鑫业企业管理有限公司
1771250.00
六、供应商对预中标结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合合作。
七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。
八、采购机构联系方式公示时间:2025年9月10日-9月12日
九、采购管理部门联系方式
樊工:66368276
某部
2025年9月9日