北京往复式压缩机配件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2025)
一、项目名称:燕山石化2025年往复式压缩机配件082549008
二、采购公告/邀请书编号:XB20250827-1590-17851
三、公示内容:
物料1:冷却器\2JJS2G-66 Φ219×2948/304+20#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京燕华工程建设有限公司
预成交供应商
2/2
2025-12-28
2
天津津滨石化设备有限公司
备选供应商
2/2
2025-12-28
3
山东联友石化工程有限公司
备选供应商
2/2
2025-12-28
物料2:冷却器\2JJS2G-66 Φ219×2045/304+Q345E
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京燕华工程建设有限公司
预成交供应商
2/2
2025-12-28
2
天津津滨石化设备有限公司
备选供应商
2/2
2025-12-28
3
山东联友石化工程有限公司
备选供应商
2/2
2025-12-28
四、公示时间:2025-09-10 11:35-2025-09-13 11:35
五、业务联系信息:
联系人:刘哲凯
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:010-69341706
邮箱:liuzk.yssh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:方国良
单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
联系电话:69344489
邮箱:fanggl.yssh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
2025-09-10