珠海市《国家体育锻炼标准》达标测验及全民健身活动状况调查服务 全民健身状况调查服务中标结果公示(珠海市体育中心2025)
珠海市2025年《国家体育锻炼标准》达标测验及全民健身活动状况调查服务项目成交结果公告
一、项目编号:GX25117FW
二、项目名称:珠海市2025年《国家体育锻炼标准》达标测验及全民健身活动状况调查服务项目
三、采购结果
四、主要标的信息
服务类
五、评审专家名单:
高缘(采购人代表),陈欣、宗旨
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市体育中心
地 址:珠海市红山路163号
联系方式:0756-2611990
2.采购代理机构信息
名 称:广东格贤项目管理有限公司
地 址:广东省珠海市香洲区银桦路317号
联系方式:纪琳琳、0756-8508640
3.项目联系方式
项目联系人:纪琳琳
电 话:0756-8508640
珠海市体育中心
广东格贤项目管理有限公司
2025年9月9日
供稿:竞训科
编辑:阮航
初审:刘海婷
复审:彭琼
更多精彩,请关注“珠海文旅”微信公众号
器1R好-P缘海市体中心珠海市体育中心供应商名称供应商地址成交金额珠海市卓越体育服务中心珠海市香洲区华威路96号1栋第三层3028室¥218,000.00序号采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额1-1珠海市2025年《国家体育锻炼标准》达标测验及全民健身活动状况调查服务项目完全满足采购人需求完全满足采购人需求自合同签订生效之日起至2025年11月30日前完成规定的全部达标测验工作,2025年12月20日前完成全民健身状况调查服务工作。完全满足采购人需求¥218,000.00供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名珠海市卓越体育服务中心通过通过37.3332.009.6378.9611珠海悦动体育文化发展有限公司通过通过42.3326.009.6177.9422珠海宝珠文化传播有限公司通过通过27.6710.0010.0047.6733
一、项目编号:GX25117FW
二、项目名称:珠海市2025年《国家体育锻炼标准》达标测验及全民健身活动状况调查服务项目
三、采购结果
四、主要标的信息
服务类
五、评审专家名单:
高缘(采购人代表),陈欣、宗旨
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市体育中心
地 址:珠海市红山路163号
联系方式:0756-2611990
2.采购代理机构信息
名 称:广东格贤项目管理有限公司
地 址:广东省珠海市香洲区银桦路317号
联系方式:纪琳琳、0756-8508640
3.项目联系方式
项目联系人:纪琳琳
电 话:0756-8508640
珠海市体育中心
广东格贤项目管理有限公司
2025年9月9日
供稿:竞训科
编辑:阮航
初审:刘海婷
复审:彭琼
更多精彩,请关注“珠海文旅”微信公众号
器1R好-P缘海市体中心珠海市体育中心供应商名称供应商地址成交金额珠海市卓越体育服务中心珠海市香洲区华威路96号1栋第三层3028室¥218,000.00序号采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额1-1珠海市2025年《国家体育锻炼标准》达标测验及全民健身活动状况调查服务项目完全满足采购人需求完全满足采购人需求自合同签订生效之日起至2025年11月30日前完成规定的全部达标测验工作,2025年12月20日前完成全民健身状况调查服务工作。完全满足采购人需求¥218,000.00供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名珠海市卓越体育服务中心通过通过37.3332.009.6378.9611珠海悦动体育文化发展有限公司通过通过42.3326.009.6177.9422珠海宝珠文化传播有限公司通过通过27.6710.0010.0047.6733