山东省物业管理服务 物业服务中标结果公示(济南市供排水监测中心(国家城市供水监测网济南监测站)(国家城市排水监测网济南监测站)(山东省城市供排水水质监测中心)2025)



济南市供排水监测中心济南市供排水监测中心2025年1-12月物业管理服务采购成交公告

济南市供排水监测中心济南市供排水监测中心2025年1-12月物业管理服务采购中标公告

一、项目编号:
SDGP370100000202501004794

二、项目名称:
济南市供排水监测中心2025年1-12月物业管理服务采购

三、分包名称:
无分包 物业服务

四、中标情况

中标结果

序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)

1
济南城实物业服务有限公司
270651.56
山东省济南市市中区建设路16号

五、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
崔健, 孙增娥, 邵筱琳

六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜:

1.开标时间:
2025-09-10 09:00

2.采购方式:
单一来源采购

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人名称:
济南市供排水监测中心
地址:
济南市纬五路68号

联系方式:
89017602

2.采购代理机构:
济南市政府采购中心
地址:
济南市历城区经十路1277号

3.项目联系人:
杨兰江 亓海霞
联系方式:
0531-59596657

九、附件:

5.供排水监测中心,报价明细表.docx 专家报酬支付表.pdf

五、报价明细表项目名称:济南市供排水监测中心2025年1-12月物业管理服务采购供应商名称(公章):济南城实物业服务有限公司法定代表人或授权代理人签字或盖章:序号物业服务期限车位服务费物业服务面积物业费标准(元/月)物业费合计(元)112个月1800/月4427㎡4.69270751.56备注物业服务费用包含人工费用注明:1、本次报价包含人员工资、社保、税金、服务所需的设备、物资等一切费用。2、此表格根据可具体报价实际需要修改和扩展。山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2025年09月10日SDGP3701000002025010047项目编号:,项目名称:,济南市供排水监测中心2025年1-12月物业管理服务采购,分包数量:1个94采购人:,济南市供排水监测中心,采购代理机构:,济南市政府采购中心预算金额:27.11586万元中标成交金额:27.065156万元,评审地点:,济南公共资源交易中心评审时间:,2025年09月10日09时00分至2025年09月10日10时20分评审专家姓名及身份,评审劳务报酬,城市间交通,评审专家确认开户银行及账号,误工补偿(元)住宿费(元),扣减(元)支付金额(元),备注证号,(元),费(元),签字崔健,招商银行转山西路支行400.000.000.000.00,400.00崔健签章:3701021966062721156214830351746838,报酬支付主体:济南市政府采购中心孙增娥,齐鲁银行(长清支行)400.000.000.000.00,400.00孙增娥签章:3701231965030200216223795310103865188总计:800.00元备注:采购人代表:,采购代理机构项目负责人:,采购代理机构(加盖公章):杨兰江亓海霞