山东省签字笔 马克笔中标结果公示(山东省疾病预防控制局2025)
订单:SCZG-3700012025580066,于:2025-09-10 16:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012025580066
二、项目名称:笔
三、成交信息
供应商:山东博悦信息科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区桑园路56-1号5号楼2-401
成交金额:550.00,大写(人民币):伍佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
国产 中性笔 签字笔
国产
中性笔
14
¥30.0000
¥420.00
2
马克笔(记号笔)
得力/deli 6881 马克笔(记号笔)
得力/deli
6881
10
¥13.0000
¥130.00
五、 项目联系方式
联系人:潘强
联系方式:0531-51766589
采购单位:山东省疾病预防控制局
2025年09月10日