深圳市电力管线迁改工程专业分包中标结果公示(深圳市政集团有限公司2025)
项目基本信息
项目名称:中华路(工业路-华越路)改造工程——电力管线迁改工程专业分包
项目编号:TQJG20250910GC0002
项目类型:工程类
采购方式:单一来源采购
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:中华路
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:公用部分电力管线迁改
采购单位信息
单位名称:深圳市政集团有限公司
单位联系人:邱工
采购人联系电话:15889360365
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 专业分包
报价方式:单价报价
采购控制价:1997439.0
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:中华路(工业路-华越路)改造工程——电力管线迁改工程专业分包单一来源采购邀请函
邀请函发布时间:2025-09-10 12:00:00
答复截止时间:2025-09-13 11:50:00
邀请函信息:本次公告为邀请函公告,仅做公示使用,不接受被邀请外的其他单位报名。采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 业务监督:市政集团商务管理部,电话:0755-83059512 上级单位: 1)天健集团监督电话 业务监督:天健集团考核成本部,电话:0755-88916125 廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:0755-88910640 2)国资委投诉电话及邮箱: 国资委投诉电话:0755-83883747 国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn (以上监督或投诉电话服务时间均为工作日8:30-12:00,14:00-17:30) 邀请函附件:
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳供电局有限公司
统一社会信用代码:91440300589179428T
联系人:邓建良元
联系电话:13823123804
招标信息
文件获取开始时间:2025-09-10 12:00:00
文件获取截止时间:2025-09-13 12:10:00
递交投标文件截止时间:2025-09-15 14:30:00
答疑截止时间:2025-09-13 12:30:00
开标时间:2025-09-15 14:30:00
标书获取地点:深圳市龙岗区龙城街道回龙埔社区天健创智天地1栋11楼天健一建商务管理部
开标地点:深圳市龙岗区龙城街道回龙埔社区天健创智天地1栋11楼会议室
服务期/交货期/工期(天):240
服务期/交货期/工期说明:具体开工日期以签订合同为准
招标/采购范围:公用部分电力管线迁改
资格条件:深圳供电局有限公司