86寸班班通 棚户区改造 触控一体机中标结果公示(黔西市第一小学2025)
黔西市第一小学86寸班班通采购(项目编号:62025090971880460)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:黔西市第一小学86寸班班通采购
项目编号:62025090971880460
项目联系人:胡学勇
项目联系电话:13984577734
项目所在行政区划编码:520581
项目所在行政区划名称:黔西市
报价起止时间:2025-09-09 20:28-2025-09-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔西市第一小学
采购单位地址:贵州省 毕节市 黔西市 黔西市水西街道城东路75号
三、成交信息
成交日期:2025年09月10日
总成交金额:46.360006(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
清镇市信诚建材经营部
贵州省贵阳市清镇市贵州省贵阳市清镇市青龙山街道办事处东门桥棚户区(城中村)改造项目A1-3地块F组团35栋1单元18层1号
463600.06
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
触控一体机
希沃/seewo
-
22件
21072.73
463600.06