模板 脚手架工程中标结果公示(中交瑞通建筑工程有限公司2025)


项目编号:GK2025081200115815(试)
发布单位:中交瑞通建筑工程有限公司前河东、后河东一期安置房建设项目(地块二)项目经理部
公告概览:前河东、后河东一期安置房建设项目(地块二)模板、脚手架工程 招标评选结果公示 本次模板、脚手架工程公开招标于2025年8月30日发售标书,投标截止日期为2025年9月9日,2025年9月9日 已在中交分包管理系统线上开标,共有3家投标人参加了投标。 根据《瑞通建工专业分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分,现将评 选结果情况公示如下: 推荐单位投标总价(单位:元)推荐排名 安徽元大智能工程有限公司22803765.721 华耐建设集团有限公司22974587.11 2 公示期:2025年9月10日至2025年9月11日 监督电话:18701112811 招标代理人:前河东、后河东一期安置房建设项目(地块二)项目经理部 2025年9月10日
前河东、后河东一期安置房建设项目(地块二)模板、脚手架工程分包招标评选结果公示.pdf

前河东、后河东一期安置房建设项目(地块二)模板、脚手架工程招标评选结果公示本次模板、脚手架工程公开招标于2025年8月30日发售标书,投标截止日期为2025年9月9日,2025年9月9日已在中交分包管理系统线上开标,共有3家投标人参加了投标。根据《瑞通建工专业分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分,现将评选结果情况公示如下:推荐单位投标总价(单位:元)推荐排名安徽元大智能工程有限公司22803765.721华耐建设集团有限公司22974587.112公示期:2025年9月10日至2025年9月11日监督电话:18701112811招标代理人:前河东、后河东一期安置房建设项目(地块二)项目经理部2025年9月10日