烟台市车辆保险 商业险中标结果公示(烟台市牟平区渔业技术推广站2025)



一、项目编号:SDGP370612000202501000525_A,项目包号: A

二、项目名称:车辆保险

三、成交信息:

成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司烟台市分公司
供应商地址:山东省-烟台市-莱山区-山东省烟台市莱山区烟大路1号
成交金额:1615.42, 大写(人民币):壹仟陆佰壹拾伍元肆角贰分整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车辆保险
车牌号
保费(元)
时间

商业险
鲁F613LE
530.42
2025/09/11 - 2026/09/11

交强险
鲁F613LE
665.00
2025/09/11 - 2026/09/11

车船税总计
420.00
保费总计(元)
1,615.42

六、项目联系方式

采购单位:烟台市牟平区渔业技术推广站
联系方式:温晓慧 0535-8943516
2025年09月10日