广东省保安保洁服务中标结果公示(广东省盐业集团肇庆有限公司2025)
广东省盐业集团肇庆有限公司采购肇庆市食盐储备中心保安保洁服务(二次)成交结果公告
广东省盐业集团肇庆有限公司采购肇庆市食盐储备中心保安保洁服务(二次)成交结果公告
[项目编号:2025HY-05CG-3A]
广东宏誉工程咨询有限公司受广东省盐业集团肇庆有限公司的委托,于2025年09月10日就肇庆市食盐储备中心保安保洁服务(二次)(项目编号:2025HY-05CG-3A)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的结果公告如下:
一、采购人名称:广东省盐业集团肇庆有限公司
二、采购项目名称:肇庆市食盐储备中心保安保洁服务(二次)
三、项目编号:2025HY-05CG-3A
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购项目简要说明:
1、采购项目内容:肇庆市食盐储备中心保安保洁服务(二次);
2、数量:一家;
3、采购项目预算金额:人民币叁拾玖万元(¥390,000.00元)
4、详细技术要求:详见用户需求书。
六、采购公告日期及媒体:
1、采购公告日期:2025年08月29日
2、采购公告媒体:①中国采购与招标网;②广东宏誉工程咨询有限公司网等媒体登载采购公告。
七、评审信息
1、评审日期:2025年09月10日
2、评审地点:肇庆市公共资源交易中心6楼615室(端州区端州三路24号,即端州消防大队东侧)。
3、评审委员会负责人:邓力
4、评审委员会成员:黄小珑、张晓荣
八、综合评审结果:
综合评分法成交候选人排序表
序号
投标人名称
是否通过资格性、符合性审查
技术部分
商务部分
价格得分
综合得分
推荐排名
比例40%
比例30%
比例30%
100%
1
广东中保御安保安服务有限公司
是
28.34
26.00
28.08
82.42
1
2
广东华警物业管理有限公司
是
25.67
0.00
28.13
53.80
3
3
广东亮盾智慧物业有限公司
是
25.67
0.00
30.00
55.67
2
备注:推荐成交候选人的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按磋商报价由低到高顺序排列。得分且磋商报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。
九、成交信息
成交单位:广东中保御安保安服务有限公司
成交金额:¥389,900.00元
服务期:合同签订之日起两年
联系地址:佛山市禅城区南庄镇季华西路133号4座801单元
感谢各供应商对我公司采购工作的支持,请成交单位尽快与用户单位联系(三十天内)并签订采购合同;不在成交名单之列者即默认为落标,本公司不再以其他方式另行通知。
十、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:
1、采购人:广东省盐业集团肇庆有限公司
联系人:李先生
联系电话:0758-2755009
2、采购代理机构名称:广东宏誉工程咨询有限公司
采购代理机构地址:肇庆市端州三路电信大厦506房
采购代理机构联系方式:
项目联系人:廖小姐
联系电话:18126575001
电子邮箱:hongyu_gd@126.com
广东宏誉工程咨询有限公司
2025年09月10日