光电倍增管等物料中标结果公示(中广核久源(成都)科技有限公司2025)



光电倍增管等物料框架采购合同项目直接采购信息公告

一、采购项目基本信息:

公告开始时间:2025年09月10日16时47分 (北京时间)

公告结束时间:2025年09月16日16时49分 (北京时间)

项目编号:3501202500100

采购包号:3501202500100_001

项目名称:光电倍增管等物料框架采购合同

采购单位:中广核久源(成都)科技有限公司

项目类别:货物

采购内容:详见附件询价函

计划交付时间:

计划交付地点:成都

采购方式:直接采购

采用直接采购原因:需采用不可替代的专利或者专有技术;

资格条件:符合我司技术规格书资质要求,并已完成ECP电子商务平台合格供应商注册,同时已完成我司内部供应商调查

二、监督部门:

监督部门:中国广核集团有限公司

监督电话:0755-84431493

监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn

三、采购人联系方式:

联系人:周正源

联系人电话:19828277524

联系人电子邮件:15118645536@163.com

中广核久源(成都)科技有限公司

2025年09月10日