东莞市非机动车道建设 预算审核中标结果公示(东莞市凤岗镇公用事业服务中心(东莞市凤岗镇道路养护管理所)2025)



关于【凤岗镇同富路(方正小学至官井头交界)非机动车道建设项目预算审核】中选结果的公告

我单位于2025-09-10 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市凤岗镇公用事业服务中心(东莞市凤岗镇道路养护管理所)公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市凤岗镇公用事业服务中心(东莞市凤岗镇道路养护管理所)

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4419007912054662509010398

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:

参照《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准》(粤价函〔2011〕742号文)的标准收取咨询服务费,不足2000元的按2000元收费。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

1、此企业符合我单位要求,经验较丰富,业内口碑较好;2、公司位置近工程地点,方便现场沟通,速度快;3、经单位会议讨论同意决定。

中选机构联系地址:

广东省东莞市凤岗镇金鹏路19号5栋201室

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

东莞市公共资源交易中心 2025-09-15