江苏信达办公用品 磁吸式充电宝 移动硬盘 饮水机中标结果公示(江苏国信靖江发电有限公司2025)



国信靖江电厂信达办公用品询价公告采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00017460
二、采购单名称:国信靖江电厂信达办公用品询价公告
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:江苏国信靖江发电有限公司
五、成交供应商:靖江市中源办公用品有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-09-05 14:00:00
八、公告日期:2025-09-10
九、采购执行人联系方式:18014536993
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
小熊养生壶|YSH-A18G2\普通|无|无
1

13%
2025-09-10
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

2
磁吸式充电宝|A1664 10000mAh+30W磁吸式双向快充 ANKER|无|无
4

13%
2025-09-10
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

3
移动硬盘|2TB\西部数据|无|无
2

13%
2025-09-10
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

4
插座|GNV-UUB122 小魔方 公牛\10A\220V|无|无
5

13%
2025-09-10
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

5
饮水机|YCB-0.75R 奥克斯|无|无
1

13%
2025-09-10
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

6
插座|GN-93223 公牛\10A\220V|无|无
10

13%
2025-09-10
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

7
插座|GN-9322KQ 公牛\10A\220V|无|无
10

13%
2025-09-10
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

8
U盘|至尊高速TYPE-C USB 3.1双接口OTG闪存盘 64GB\闪迪|无|无
5

13%
2025-09-10
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

9
订书机|得力0371加厚50页\得力|无|无
4

13%
2025-09-10
江苏省,泰州市,靖江市靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库
江苏国信靖江发电有限公司

发布日期:2025-09-10