仪器设备搬迁服务 仪器设备搬迁中标结果公示(大连理工大学2025)



【结果公示】 大连理工大学仪器设备搬迁服务项目采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2502795)

1.项目名称:仪器设备搬迁服务项目
2.项目编号:DUTCHT-2502795
3.成交单位:大连旭鸿起重吊装有限公司
4.成交金额: 453,100CNY
5.公 示 期:2025年9月12日至2025年9月16日
6.联系方式:
采购与招标中心 邮箱:cgzbdlut@dlut.edu.cn
7.采购清单:

序号
产品名称
服务内容
数量
单价
金额(元)

1
市内校区南院仪器设备搬迁
大连理工大学市内校区南院的仪器设备(清单附后)搬迁服务包括设备及附属设施搬迁前的性能测试、拆机、打包(外包装由甲方负责提供)、保护、运输、就位、装机等,其中部分精密仪器需在甲方邀请的专业工程师指导下进行。乙方按照甲方要求,依据相关规定,完成设备的搬迁服务。
1
453,100
453,100

大连理工大学
2025-09-11