钢材检修急件 等边角钢 扁钢 钢板 焊管 不锈钢角钢中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
黄石新兴钢材检修急件结果公告
黄石新兴钢材检修急件采购结果公告
一、采购单编号:XJ0105674A
二、采购单名称:黄石新兴钢材检修急件
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:武汉欣达鸿源物资有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-09-11 14:31:00
八、公告日期:2025-09-11
九、采购执行人联系方式:13001868833
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
等边角钢|63*6/Q235|符合标准,满足需方使用
1,062
千克
符合标准,满足需方使用
13%
2025-09-27 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水渣池安全整改使用
2
扁钢|50*4/Q235|符合标准,满足需方使用
850
千克
符合标准,满足需方使用
13%
2025-09-27 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水渣池安全整改使用
3
钢板|1500mm*6000mm*12mm/Q235|符合标准,满足需方使用
2,543
千克
符合标准,满足需方使用
13%
2025-09-27 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水渣池安全整改使用
4
焊管|DN50*3.5|符合标准,满足需方使用
2,732
千克
符合标准,满足需方使用
13%
2025-09-27 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水渣池安全整改使用
5
不锈钢角钢|75*5/304|符合标准,满足需方使用
354
千克
符合标准,满足需方使用
13%
2025-09-27 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水渣池安全整改使用
6
槽钢|12/Q235|符合标准,满足需方使用
2,652
千克
符合标准,满足需方使用
13%
2025-09-27 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水渣池安全整改使用
7
槽钢|20a/Q235|符合标准,满足需方使用
1,100
千克
符合标准,满足需方使用
13%
2025-09-27 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水渣池安全整改使用
8
不锈钢板|6mm/316|符合标准,满足需方使用
1,275
千克
符合标准,满足需方使用
13%
2025-09-27 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水渣池安全整改使用
9
焊管|DN15/21.3*2.8/Q235B|符合标准,满足需方使用
3,200
千克
符合标准,满足需方使用
13%
2025-09-27 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
发布日期:2025-09-11