重庆市补短板配套基础设施建设 污水处理厂及配套管网工程中标结果公示(重庆市武隆区工业发展(集团)有限公司2025)
武隆区工业园区补短板配套基础设施建设项目-
园区污水处理厂及配套管网工程中标结果公示表
(中标公告发布时间:2025年9月11日)
项目信息
名称
武隆区工业园区补短板配套基础设施建设项目-园区污水处理厂及配套管网工程
项目编码
5002322025073000301010
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市武隆区工业发展(集团)有限公司
社会信用代码
91500232663553212R
招标代理机构信息
名称
重庆森澜项目管理有限公司
社会信用代码
91500156MAC2QNNF4J
中标人信息
名称
重庆成峰水务工程有限责任公司
社会信用代码
9150022779803759XG
开标时间
2025年9月03日9时30分
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心武隆分中心
中标候选人公示时间
2025年9月11至2025年9月13日
中标金额(费率、单价等)
2399005.98元
最高限价(或招标控制价)
2822359.98元