湖北供配电系统社会化维护中标结果公示(湖北联合交通投资开发有限公司2025)



阳逻、黄冈长江大桥供配电系统社会化维护项目
预成交公示
一、项目概况
阳逻、黄冈长江大桥供配电系统社会化维护项目采购于2025年9月4日在湖北交投电子采购平台、湖北联合交通投资开发有限公司(http://www.hblhjttz.com/)发布采购公告,2025年9月10日在湖北交投电子采购平台在线开标,并于2025年9月10日完成评审工作,根据评审小组提交的评审报告以及采购文件,采购人已确认预成交供应商,现发布预成交公示。

二、候选供应商

供应商名称
报价(元)

预成交供应商
江苏中压电气工程集团有限公司
1639427.19

备选成交供应商
山东乐能电力工程有限公司
1591456.29

备选成交供应商
四川省南充市水电工程有限公司
1632581.99

三、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交公示内容有异议的,应在2025年9月12日至2025年9月14日(北京时间)以书面形式向采购人提出。采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。供应商或者其他利害关系人对答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向项目监管部门提出投诉。

四、联系人及联系方式
采 购 人:湖北联合交通投资开发有限公司
地 址:武汉市东西湖区金银湖街道金银湖大厦33楼
联 系 人:曲先生
联系方式:18231026120

采购代理机构:湖北华通工程咨询有限公司
地 址:武汉市汉阳区四新大道28号湖北交投大楼西塔光明中心34楼
联 系 人:吴女士
联系方式:027-84668396

监管部门:纪委办公室
地 址: 湖北省武汉市东西湖区金银湖街道金银湖大厦33楼
联 系人: 纪委办公室
联系方式:027-84939087
异议渠道:供应商登录“平台”在“异议管理”菜单以书面形式提出