复印机中标结果公示(威海市文登区侯家镇人民政府2025)
订单:SCZG-3710032025579381,于:2025-09-10 13:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371003000202501001019_A
二、项目名称:侯家镇采购复印机
三、成交信息
供应商:济南怀成商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-历下区山大路157号济南华强广场4号楼1805室
成交金额:7800.00,大写(人民币):柒仟捌佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
复印机
理光/RICOH MC2000 复印机
理光/RICOH
MC2000
1
¥7800.0000
¥7800.00
五、 项目联系方式
联系人:宗才怡
联系方式:15662336760
采购单位:威海市文登区侯家镇人民政府
2025年09月11日