视化中标结果公示(锦西化工研究院有限公司2025)
采购人:锦西化工研究院有限公司
报价截止时间:2025-09-12
【谈判采购】 锦西院目视化项目/7283-PS20250819157026采购结果公示
发布时间:2025-09-11 11:29
采购单位:锦西化工研究院有限公司
采购项目名称:锦西院目视化项目
采购项目编号:7283-PS20250819157026
成交结果:
1. 供应商名称:益管科技(苏州)有限公司 成交金额:194,000.00(人民币)
公示有效期:自公示发出起(0)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。
联系人及联系方式:李放,15642950715/lifang12@sinochem.com
监督举报联系方式:0429-3238199/yuanye3@sinochem.com