招标采购中标结果公示(建始县市场监督管理局(建始县知识产权局)2025)



一、合同编号: FWYJ4228222500850686
二、合同名称: 鄂Q8374A保险合同
三、项目编号: FWYJ4228222500850686
四、项目名称: 鄂Q8374A保险
五、合同主体
采购人(甲方): 建始县市场监督管理局本级
地 址: 业州镇沿河北路1号
联系方式:15629210800
供应商(乙方):中国人寿财产股份有限公司建始县支公司
地 址:湖北省恩施州建始县建始大道10号
联系方式:18672060079
六、合同主要信息
主要标的名称:鄂Q8374A保险
规格型号(或服务要求):项
主要标的数量:1
主要标的单价:2435.12
合同金额: 0.243512万元
履约期限、地点等简要信息:3天
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-10
八、合同公告日期: 2025-09-11
九、其他补充事宜:无
附件:

374A保险合同.pdf

374A保险合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

建始县政府采购网上商城验收单预算执行计划号预算总金额订单号FWYJ4228222500850686成交时间2025年09月10日采购单位建始县市场监督管理局本级联系人代中华联系电话13469752000成交供应商中国人寿财产保险股份有限公司建始县支公司联系人泰亢联系电话18907261029成交金额¥2,435.12完成时间验收内容1.是否按照合同约定的时限完成服务2.是否完成了合同约定的服务事项M3结果是否达到预期目标4.供应商响应是否及时口5.供应商是否有违规行为6供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√验收结论M验收通过口验收不通过验收意见的的网古成验收小组成员解代V杰杰同素按理这购。采购单位:(签字盖章)(2025-90成交供应商:(签字盖章)第1页共1页