认知库及心理设备中标结果公示(2025)
认知库及心理设备询价采购项目结果公示
一、项目名称:认知库及心理设备询价采购项目
二、项目编号:2025-JLFKDD-W4011
三、公示时间:2025年9月11日至2025年9月15日
四、评审结果
投标时间截止,共5家供应商递交投标文件,1家供应商未通过资格性审查,其余4家均通过资格和符合性审查。采用经评审的最低价法,供应商排名如下:
第一名:新疆奥智达电子科技有限公司
第二名:北京心际空间管理咨询有限公司
第三名:新疆智联四海信息技术有限公司
第四名:北京燕园未名文化传媒有限公司
五、预中标(成交)供应商
经评审委员会评审,推荐新疆奥智达电子科技有限公司为本项目的预中标供应商,预中标价格为柒拾壹万玖仟叁佰零肆元整
如对上述预中标结果供应商存有异议,可在本公告发布之日起3个工作日内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑投标供应商作出书面答复。在此对积极参与本次采购活动的供应商表示感谢。
六、采购机构联系方式
联系人:赵先生电话:15714952295
联系人:陈先生电话:18899680339
监督人:郭先生 电话:18699560049
2025年9月11日