重庆割炬 电焊钳 不锈钢钢编管中标结果公示(重庆长征重工有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+割炬等备件、工业飓风扇二场的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509110070
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+割炬等备件、工业飓风扇二场的询价书
询价书编号:XJ202509031136
采购方案名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+割炬等备件、工业飓风扇二场
采购方案编号:XYFA202509031331
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-03 15:34
报价截止时间:2025-09-08 08:00
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆东洪物资有限公司
462234
割炬
G01-300;恒新 弯割炬
个
10.0
10.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
2
重庆庆驰机电设备有限公司
462234
电焊钳﹙老式的﹚
80A
件
20.0
20.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
3
462234
不锈钢钢编管 DN25
φ16-G1/2 ;不锈钢;Ф40;法兰∮155,四孔∮18,中心距124+D-2(316)长L2000 ;
根
4.0
4.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
4
462234
新区钢包塞杆棒
按图纸
根
3.0
3.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
5
462234
新区塞杆包吹氩口装置固定座
按图;45钢
件
6.0
6.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
6
462234
新区塞杆包升降装置轴
按图;45钢
件
3.0
3.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
7
462234
新区塞杆包升降装置导柱
按图;45钢
件
3.0
3.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
8
462234
新区塞杆包升降装置面板
按图
件
3.0
3.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
9
462234
新区塞杆包拉杆铜套
按图;锡青铜
件
10.0
10.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
10
462234
新区塞杆包出钢口插销卡板
按图;Q235
件
20.0
20.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
11
462234
新区塞杆包吹氩口装置固定螺母
按图
件
6.0
6.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
12
462234
新区塞杆包吹氩口装置固定螺杆
按图;45钢
件
6.0
6.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
13
462234
定位销套
按图纸 Φ35
个
20.0
20.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
14
重庆彭兴电器有限公司
462234
防爆拖地插座
十孔 220v
个
10.0
10.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
15
重庆彭兴电器有限公司
462234
行程开关
LX10-11
件
10.0
10.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
16
重庆景维缘物资有限公司
462234
行程开关
LX10-12
件
5.0
5.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
17
重庆景维缘物资有限公司
462234
行程开关
LX22-1(新)
件
5.0
5.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
18
462234
工业飓风风扇
24寸,功率≥0.75KW,支架高度:≥1.5M
台
1.0
1.0
2025-09-10
重庆长征铸造事业部
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: