单反相机 移动工作站 移动硬盘 U盘/存储卡中标结果公示(呼和浩特金山高新技术产业开发区管理委员会2025)
呼和浩特金山高新技术产业开发区管理委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2025-822711
采购单位:呼和浩特金山高新技术产业开发区管理委员会
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):25,000.00
采购人及联系方式:杜秀凤/13947189133
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古青竹电子信息科技有限公司
成交时间:2025-09-11 16:37
成交金额:25000.00,大写(人民币):贰万伍仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
单反相机
索尼/SONY, 单反相机 索尼/SONY a7m3 单反相机/2.5-3.0英寸, a7m3, 数量:1;
1
¥14980.0000
¥14980.00
移动工作站
华为/Huawei, 华为MATEBOOK14, MATEBOOK14, 数量:1;
1
¥7990.0000
¥7990.00
移动硬盘
西部数据/WD, 移动硬盘 西部数据/WD My Passport 4tb 1.8英寸/4TB/Type-C, My Passport 4tb, 数量:1;
1
¥1840.0000
¥1840.00
U盘/存储卡
闪迪/SanDisk, U盘/存储卡 闪迪/SanDisk V30 128GB/USB 3.0/黑色, V30, 数量:1;
1
¥190.0000
¥190.00
合计
¥25000.00 大写(人民币): 贰万伍仟元整
采购单位:呼和浩特金山高新技术产业开发区管理委员会
2025年09月11日