车辆维修保养 膨胀阀 高压管 冷媒 泵油中标结果公示(宁强县公安局2025)
一、项目概述
项目编号:HZNQ-FW-2025-64585
项目名称:宁强县公安局陕F0859警车辆维修保养定点采购
采购单位:宁强县公安局
所属区域:汉中市本级
预算金额(元):1,865.00
采购人联系方式:魏鑫 18191163009
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-26717
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
压缩机总成
1
个
2
膨胀阀
1
个
3
高压管
1
个
4
冷媒
6
个
5
泵油
1
个
6
工时
1
项
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:宁强县龙腾汽修厂
成交时间:2025-09-10 11:44:39
成交金额:1865.00,大写(人民币):壹仟捌佰陆拾伍元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
压缩机总成
1
个
950.00
950.00
膨胀阀
1
个
175.00
175.00
高压管
1
个
155.00
155.00
冷媒
6
个
65.00
390.00
泵油
1
个
45.00
45.00
工时
1
项
150.00
150.00
采购单位:宁强县公安局
2025年09月10日