杭州市码头调试运行方案编制评审服务 其他信息技术咨询服务中标结果公示(杭州市粮食收储有限公司仁和分公司2025)
杭州市仁和粮食储备库配套码头(南港池)调试运行方案编制评审服务(项目编号:62025090114809026)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市仁和粮食储备库配套码头(南港池)调试运行方案编制评审服务
项目编号:62025090114809026
项目联系人:苗艳威
项目联系电话:15968847110
项目所在行政区划编码:900306
项目所在行政区划名称:拱墅区政企区
报价起止时间:2025-09-05 10:42-2025-09-10 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市粮食收储有限公司仁和分公司
采购单位地址:浙江省 杭州市 余杭区 杭州市余杭区仁和街道弘元路389号
采购单位联系人和联系方式:吴暐劼 18072813058
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330110MAD6RG1K70
采购单位预算编码:91330110MAD6RG1K70
三、成交信息
成交日期:2025年09月11日
总成交金额:4.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江泰鸽安全科技有限公司
浙江省杭州市上城区杭州市上城区九华路1号3幢4层
46800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
其他信息技术咨询服务
-
-
1件
46800.00
-
-
46800.00