粉盒 硒鼓中标结果公示(国家税务总局察哈尔右翼中旗税务局2025)



国家税务总局察哈尔右翼中旗税务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:YGDWZFCG-DD-2025-822270
采购单位:国家税务总局察哈尔右翼中旗税务局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):25,895.00
采购人及联系方式:陈雪亮/15247405606
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:集宁信创计算机营业部(个体工商户)
成交时间:2025-09-11 09:18
成交金额:25895.00,大写(人民币):贰万伍仟捌佰玖拾伍元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

粉盒
利盟/LEXMARK, 粉盒 利盟/LEXMARK 331 多色/1/2800页/原装耗材, 331, 数量:7;

7
¥680.0000
¥4760.00

粉盒
利盟/LEXMARK, 粉盒 利盟/LEXMARK 331 黑色/1/2800页/原装耗材, 331, 数量:6;

6
¥650.0000
¥3900.00

粉盒
东芝/TOSHIBA, 粉盒 东芝/TOSHIBA FC505C-Y-S 黄色/1/3000页/原装耗材, FC505C-Y-S, 数量:6;

6
¥350.0000
¥2100.00

粉盒
东芝/TOSHIBA, 粉盒 东芝/TOSHIBA 东芝FC505C-K 黑色/1/7200页/原装耗材, 东芝FC505C-K, 数量:6;

6
¥325.0000
¥1950.00

硒鼓
联想/LENOVO, 硒鼓 联想/LENOVO LD2451 黑色/12000页/1/普通装/通用耗材, LD2451, 数量:5;

5
¥240.0000
¥1200.00

粉盒
惠普/HP, 粉盒 惠普/HP CC388A 黑色/1/1500页/通用耗材, CC388A, 数量:9;

9
¥150.0000
¥1350.00

粉盒
联想/LENOVO, 粉盒 联想/LENOVO LT2451 黑色/1/1500页/通用耗材, LT2451, 数量:10;

10
¥150.0000
¥1500.00

粉盒
联想/LENOVO, 粉盒 联想/LENOVO LT2441 黑色/1/2600页/通用耗材, LT2441, 数量:12;

12
¥150.0000
¥1800.00

电子计算器
得力/deli, 电子计算器 得力/deli 1526ES AAA*2/12/银色, 1526ES, 数量:2;

2
¥45.0000
¥90.00

装订及打孔类
得力/deli, 装订及打孔类 得力/deli 0314 手动, 0314, 数量:10;

10
¥35.0000
¥350.00

档案盒
得力/deli, 档案盒 得力/deli 5684 蓝色/1, 5684, 数量:50;

50
¥18.0000
¥900.00

书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli 7083 0.28mm/原木色/1, 7083, 数量:10;

10
¥18.0000
¥180.00

档案盒
得力/deli, 档案盒 得力/deli 5602 红色/1, 5602, 数量:100;

100
¥15.0000
¥1500.00

长尾夹
得力/deli, 得力 deli DL 8554ES 长尾夹 12只50mm彩色长尾夹票夹, 8554ES, 数量:20;

20
¥15.0000
¥300.00

档案盒
得力/deli, 档案盒 得力/deli 5683 蓝色/1, 5683, 数量:100;

100
¥15.0000
¥1500.00

档案盒
得力/deli, 档案盒 得力/deli 5682 蓝色/1, 5682, 数量:100;

100
¥10.5000
¥1050.00

书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli S656 0.5mm/黑色/1, S656, 数量:200;

200
¥4.0000
¥800.00

文件夹
得力/deli, 文件夹 得力/deli 5531 红色, 5531, 数量:50;

50
¥3.5000
¥175.00

曲别针
得力/deli, 得力/deli 0018 曲别针, 0018, 数量:55;

55
¥2.0000
¥110.00

装订及打孔类
得力/deli, 装订及打孔类 得力/deli 0012 手动, 0012, 数量:100;

100
¥2.0000
¥200.00

书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli 6600ES 0.5mm/黑色/1, 6600ES, 数量:180;

180
¥1.0000
¥180.00

合计
¥25895.00 大写(人民币): 贰万伍仟捌佰玖拾伍元整

采购单位:国家税务总局察哈尔右翼中旗税务局
2025年09月11日