宜昌市农村沼气安全隐患整治中标结果公示(宜昌市猇亭区农业农村局2025)
宜昌市猇亭区农村沼气安全隐患整治成交结果公告
湖北浩嘉工程项目管理有限公司受宜昌市猇亭区农业农村局的委托,就“宜昌市猇亭区农村沼气安全隐患整治(项目编号:HBHJ-ZB2025154)”进行了竞争性磋商采购,现就本次成交结果公告如下:
一、项目名称:宜昌市猇亭区农村沼气安全隐患整治
二、项目编号:HBHJ-ZB2025154
三、项目预算:人民币290589.97元
四、最高限价:人民币285520.36元
五、采购内容:项目位于宜昌市猇亭区,工程主要内容为沼气池盖板更换,宣传单及沼气工程安全隐患排查等。(详见工程量清单)。
六、磋商公告媒体及日期:猇亭区政府门户网,2025年8月26日
七、磋商信息
磋商日期:2025年9月9日
磋商地点:湖北浩嘉工程项目管理有限公司评审室(中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园1号楼202室)
磋商小组:黄云、李丹、唐开平
八、结果信息
成交供应商名称:宜昌市高升劳务有限公司
成交供应商地址:宜昌市猇亭区高湖村
成交金额:人民币贰拾柒万叁仟元整(¥273000.00元)
采购代理服务费:本项目代理费4000元,由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付给采购代理机构。
九、成交通知书领取地址:湖北浩嘉工程项目管理有限公司(中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号清华科技园1号楼201室)
十、成交结果公告期限、发布媒体:自公告发布之日起1个工作日,猇亭区政府门户网。
十一、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十二、联系方式
1.采购人信息
名 称:宜昌市猇亭区农业农村局
地 址:宜昌市猇亭区猇亭大道203号
联系方式:19986646860
2.采购代理机构信息
名 称:湖北浩嘉工程项目管理有限公司
地 址:宜昌市猇亭区古老背街道办事处红港村1-19号
联系方式:15872513925
3.项目联系方式
项目联系人:马丹丹
电话:15872513925