多端口同步扩展装置中标结果公示(西湖大学2025)


成交信息
成交供应商:武汉诚创恒科技有限公司
成交金额:
选标理由:

项目名称:多端口同步扩展装置
项目编号:WLU-HW-KS-NM-2025-1016
公告开始日期:2025-09-01
公告截止日期:2025-09-04
采购单位:西湖大学
付款方式:预付70%
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:内贸部分:4个月
预算总价:490000元
收货地址:云谷校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:多端口同步扩展装置
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:
预算单价:490000.0
技术参数及配置要求:1、通道:3; 2、频率带宽:≥50GHz; 3、输入类型:1.0mm 4、兼容数据采样率:>250GS/s 5、兼容边沿触发、脉冲宽度触发等; 6、兼容外部触发信号。

成交信息:

成交供应商:
武汉诚创恒科技有限公司

项目名称
多端口同步扩展装置
项目编号
WLU-HW-KS-NM-2025-1016

采购单位
西湖大学

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

西湖大学

2025-09-11 10:54:02