福建省武装押运外包服务中标结果公示(交通银行股份有限公司福建省分行福建省分行2025)



交通银行漳州分行2025-2028年武装押运外包服务项目结果公告

交通银行漳州分行2025-2028年武装押运外包服务项目单一来源谈判采购结果公示

1、 项目名称:交通银行漳州分行2025-2028年武装押运外包服务项目
2、 项目编号:2024-YW-03866-11;交通银行编号:CGXM35199925080007
3、 招标人:交通银行股份有限公司福建省分行
4、 第一次招标公告发布时间:2025年8月12日
5、 第二次招标公告发布时间:2025年8月19日
6、 采购内容:交通银行漳州分行2025-2028年武装押运外包
7、 采购方式:公开招标转单一来源谈判
8、 竞选供应商:漳州市金盾保安服务集团有限公司
9、 拟定供应商:漳州市金盾保安服务集团有限公司
10、 拟定成交供应商报价如下:

序号
内容
单价单位
数量
税率(%)
不含税单价(元)
含税单价(元)
不含税总价(元)
含税总价(元)
服务期限

第一年
武装押运
按车辆
1
差额5%
878571.43
900000
878571.43
900000
2025年10月1日至2028年9月30日,合同期限为连续3年(含首次及续签),符合续签条件下,合同一年一签

前往福州异地押运
按趟
2趟
差额5%
4880.95
5000
9761.90
10000

第二年
武装押运
按车辆
1
差额5%
878571.43
900000
878571.43
900000

前往福州异地押运
按趟
2趟
差额5%
4880.95
5000
9761.90
10000

第三年
武装押运
按车辆
1
差额5%
878571.43
900000
878571.43
900000

前往福州异地押运
按趟
2趟
差额5%
4880.95
5000
9761.90
10000

合计
2664999.99
2730000

供应商承诺:三年内前往福州异地押运服务第一趟免费。
11、 公示期:2025年9月11日至2025年9月15日

代理机构:青矩工程顾问有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔908
联系人:陈秋宇、卓求翔、吴晨冉、王堃、丁先涛
联系电话:13164502171、18060832123、18612687891、13901014539、18612689727
电子邮箱:zb1596014@163.com

招标人:交通银行股份有限公司福建省分行福建省分行
地址:鼓楼区湖东路116号
联系人:陈经理
联系电话:0591-87829362