消防设施设备消防栓头 消防栓中标结果公示(诸暨市应店街镇中心学校2025)
诸暨市 | null
应店街镇中心学校关于全镇消防设施设备消防栓头等的竞价采购(项目编号:62025090445219396)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:应店街镇中心学校关于全镇消防设施设备消防栓头等的竞价采购
项目编号:62025090445219396
项目联系人:应店街镇小孟海弟
项目联系电话:13857570384
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-09-10 11:30-2025-09-11 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市应店街镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 应店街镇邮电路19号
采购单位联系人和联系方式:徐武云 13858520758
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306814714809793
采购单位预算编码:129043
三、成交信息
成交日期:2025年09月11日
总成交金额:0.096996(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市城北时一尚文具店
浙江省绍兴市诸暨市浙江省浙江省暨阳街道环城北路73-4号
969.96
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
消防栓
XMSJ
-
12套
80.83
969.96