营养餐改午餐热食设备 保温桶 消毒柜 电子秤 热饭车 洗碗池 蒸饭车 热水器中标结果公示(乌兰县实验小学2025)



营养餐改午餐热食设备采购(项目编号:62025090970522129)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:营养餐改午餐热食设备采购
项目编号:62025090970522129
项目联系人:贺达洛
项目联系电话:15111794050
项目所在行政区划编码:632821
项目所在行政区划名称:乌兰县
报价起止时间:2025-09-09 10:26-2025-09-11 10:26
二、采购单位信息
采购单位名称:乌兰县实验小学
采购单位地址:青海省 海西蒙古族藏族自治州 乌兰县 乌兰县希里沟镇东大街5号
采购单位联系人和联系方式:祁之洁 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126328214409400713
采购单位预算编码:017016
三、成交信息
成交日期:2025年09月11日

总成交金额:11.14(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海渤源医疗科技有限公司
青海省西宁市城北区青海省西宁市城北区朝阳西路168-1号院内东南边一层105、106号
111400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
保温桶
无品牌
型号:60L
15个
350.00
5250.00
-

2
干湿分离残食台
无品牌
型号:0.6*0.5*0.8
5台
950.00
4750.00
-

3
消毒柜
无品牌
型号:1000*5000*1650
12台
3200.00
38400.00
-

4
电子秤
无品牌
型号:200kg
2台
750.00
1500.00
-

5
热饭车
无品牌
型号:2100*610*800
10台
1500.00
15000.00
-

6
洗碗池
无品牌
型号:1800*600*800带龙头,挡板高150
5套
1200.00
6000.00
-

7
蒸饭车(柜)
无品牌
型号:JKZG-240J
5台
5500.00
27500.00
-

8
热水器
无品牌
型号:ES8OH
5台
2600.00
13000.00