老旧小区改造项目监理 房屋建筑工程监理中标结果公示(天门市住房和城市更新局2025)
关于天门市2025年度老旧小区改造项目(第一批)监理二标段的定标结果公告
天门市2025年度老旧小区改造项目(第一批)监理二标段定标结果公告
招标项目编号:4290062025-FJ1940
天门市2025年度老旧小区改造项目(第一批)监理二标段
项目于
2025年09月03日
在天门公共资源交易网上发布了定标候选人公示,公示期为
2025年09月04日
至
2025年09月07日
。现对本次招标的定标结果公告如下:
招标人:
天门市住房和城市更新局
建设地点:
天门市城区
招标代理机构:
湖北臻亿工程管理咨询有限公司
标段(包)编号:
4290062025-FJ1940
标段(包)名称:
天门市2025年度老旧小区改造项目(第一批)监理二标段
中标人:
中三信工程管理(湖北)有限责任公司
中标范围和内容:
南洋花园、皮防所单元、老百货公司、东江别墅小区、杨家湾小区、田家湾小区、特校单元、新宇城上城、人事住宅小区(文学泉道 39号)、侨泰南小区内部配套的基础设施的施工阶段全过程监理服务。
投诉电话:
0728-5231632
中标价(元):
213120
履约期限(天):
300
质量目标:
合格
资质证书名称及编号(如有):
房屋建筑工程监理甲级;E142002049
安全生产许可证名称及编号(如有):
/
总监理工程师:
张耀元
总监理工程师联系方式:
/
监理员:
胡林
公告发布日期:
2025 年 09 月 10 日
备注:
无