电话机 普通电话机中标结果公示(威海市文登区建筑工程事务服务中心2025)



订单:SCZG-3710032025580707,于:2025-09-11 09:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710032025580707

二、项目名称:电话机

三、成交信息

供应商:威海安广网络科技有限公司
供应商地址:山东省-威海市-威海市文登区-山东省威海市文登区环山办龙河花园三期15-2
成交金额:65.00,大写(人民币):陆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
普通电话机
中诺 C289 普通电话机
中诺
C289
1
¥65.0000
¥65.00

五、 项目联系方式

联系人:威海市文登区建筑工程事务服务中心
联系方式:18863178998
采购单位:威海市文登区建筑工程事务服务中心
2025年09月11日