化玻杂件中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2025)
一、项目名称:【化工】生产:2508003化玻杂件
二、采购公告/邀请书编号:XB20250908-3410-02761
三、公示内容:
物料1:实验室用硅胶管\6×9mm 10M
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-10-30
物料2:实验室用乳胶管\6×9mm 10米/包
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-10-30
物料3:实验室用硅胶管\4×6mm
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-10-30
物料4:实验室用透明塑料管\Φ10×1.5mm PFA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-10-30
物料5:球形冷凝管\300mm 19×19 普通玻璃 磨口
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料6:无水硫酸钠\AR 500g CAS7757-82-6
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料7:邻苯二甲酸氢钾基准物质\PT 60×0.3g CAS877-24-7
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料8:氧化锌基准试剂\PT 0.15g CAS1314-13-2 带证书
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料9:煤标准物质\50g 灰分30% GBW11110/带证书
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料10:煤标样\50g 混合 GBW11109w/带证书
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料11:煤标样\50g 混合 GBW11108n/带证书
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料12:煤标样\50g 混合 GBW11107u/带证书
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料13:煤标样\50g 混合 GBW11126c/带证书
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料14:总磷标准溶液\500ml 0.3mg/L BW30078/带证书
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料15:邻苯二甲酸氢钾基准物质\PT 50×0.6g CAS877-24-7
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料16:溶剂油\120# 25kg CAS64742-94-5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料17:COD试剂\150×3ml HACH 2125815
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料18:氯化钾\AR 500g CAS7447-40-7
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
物料19:氢氧化钠\GR 500g CAS7647-01-0
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市沈玻化工有限责任公司
预成交供应商
19/19
2025-11-29
四、公示时间:2025-09-11 14:45-2025-09-14 14:45
五、业务联系信息:
联系人:周晶辉
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328279
邮箱:zhoujh.zalh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:雷海燕
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328282
邮箱:leihy.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2025-09-11