南宁市印刷《学校高质量发展方案 《学校高质量发展方案中标结果公示(南宁市卫生学校2025)
南宁市卫生学校印刷《学校高质量发展方案》竞价成交公告
南宁市卫生学校印刷《学校高质量发展方案》(项目编号:62025090361979785)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南宁市卫生学校印刷《学校高质量发展方案》
项目编号:62025090361979785
项目联系人:nncg2020216
项目联系电话:0771-3939372
项目所在行政区划编码:450199
项目所在行政区划名称:南宁市本级
报价起止时间:2025-09-03 16:41-2025-09-08 16:41
二、采购单位信息
采购单位名称:南宁市卫生学校
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 西乡塘区 南宁市西乡塘区罗文大道16号
采购单位联系人和联系方式:杨超芬 13711597956
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450100498521443N
采购单位预算编码:308026
三、成交信息
成交日期:2025年09月11日
总成交金额:0.426775(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南宁市佳印捷双龙数码快印有限公司
广西壮族自治区南宁市西乡塘区南宁市高新三路3号广西印刷工业城车间办公用房1(2单元一层1-2号)
4267.75
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
《学校高质量发展方案》
-
-
397本
10.75
4267.75
-
五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]
[参与报价供应商情况(含报价)]
六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]